Мой родственник взял на моё имя онлайн кредит, мне пришло судебное решение. Почему я должна его платить. Что делать?

Лучший ответ

Здравствуйте, если Вы договор кредитования не подписали, то обращайтесь по факту мошенничества в суд.

Благодарю вас.

Добрый вечер. Обжалуйте решение и обращайтесь в полицию по факту мошенничества ст. 159.1 УК РФ.

Благодарю, но родственник умер, что смогу доказать. Это уже был 2 кредит на меня оформлен.

Здравствуйте!

Ну если Вы его не брали, то не стоит и платить.

На родственника в полицию написать заявление по факту мошенничества ст.159 УК РФ, и в суде обжаловать судебное решение.

Либо все же родственнику оплатить образовавшуюся задолженность.

Благодарю.

Здравствуйте. Нужно подать в суд иск о непричастности к заключению договора.

Благодарю вас.

Вам надо в полицию обращаться по факту мошенничества, а также в суд подавать возражение на иск, так и заявить, что кредит не брали, также обратиться в прокуратуру и Роскомнадзор.

Благодарю вас.

Почему я должна его платить.

Потому что кредит взяли на самом деле Вы и везде только Ваши персональные данные. Про "родственника" - это Ваша личная выдумка.

Что делать?

Платить и набираться ума.