Что делать, если лишили водительских прав категории В, но есть тракторные права - обязательно ли их сдавать?

• г. Иркутск

Можете посоветовать мне как быть в данной ситуации лишили водительских (прав кат В) а надо ли сдавать тракторные права, да но они у меня есть или по закону можно не сдавать, просто в ГИБДД прося справку о имении или не имении тракторных прав.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, надо сдавать всё ву.