Какой адрес указать при отправке документов в Мао, если есть юридический и почтовый адрес в договоре займа?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, я хочу отправить документы в Мао, в договоре займа указано два адреса, юридический и почтовый. По какому адресу мне отправлять документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Отправлять по почтовому адресу.

Документы следует отправлять на почтовый адрес соответственно.

По юридическому адресу документы точно получат, лучше по нему и отправляйте.