Вышла замуж в Турцию, брак официальный. Могу ли я выехать с ребенком 2-х месячным в Казахстан без его согласия?

Лучший ответ

Согласия супруга не требуется для выезда за рубеж. Вы законный представитель ребёнка.

Сабина, вы задаете весьма странный вопрос. Для начала он не по адресу. Необходимо задавать его - юристам в Турции. Далее, скорее всего, без согласия отца ребенка - вы не сможете выехать с ребенком за границу. В Турции весьмя жесткое законодательство.

Делайте выводы.

Ваш ответ мне непонятен.