Суд восстановил право владения и пользования жилым помещением и исключил родственников из договора соцнайма - что нужно знать о дополнительном соглашении?

Судом я востановлен на право владения и пользования жилым помещением. Так же суд обязал внести изменения в договор соцнайма исключив из списка лиц родственников (по смерти).

После суда я подал заявление на изменение договора.

Администрация заключила со мной дополнительное соглашение.

У меня вопрос. Ответьте пожалуйста.

В дополнительном соглашение на право владения и пользования жилым помещением они должны были указать, что на основании решения суда? Или свои какие то формулировки они могут указать?

Лучший ответ

Владимир, Доброго.

Лучше указать на решение суда.

Надеюсь мой ответ Вам полезен

С уважением

Спасибо!

Лучше, что бы было указано на основании решения суда.

Спасибо!

В соглашении не требуется указывать на решение суда.

Спасибо!

Не обязательно указывать. Предоставили и хорошо.

Спасибо