Повестка в УМВД на 31.12.21 - необходимо явиться для дачи объяснения.
Извещаю Вас о том, что 31.12.21 к 14.00 необходимо явиться в УМВД, для дачи объяснения. При себе иметь паспорт. (Повестка направлена по месту регистрации). В случае неявки без ув.причин можете быть подвергнуты приводу. Доз-ль Нигаматуллина.
Лучший ответ
Здравствуйте!
31 декабря дознание не работает... выходной день.. все празднуют
А это вам-новогодний подарок от коллекторов.
Развлекаются коллекторы не ведитесь.
Очень похоже на "развод" коллекторов. Такие смс рассылают коллекторы для устрашения должников. Можете позвонить в отдел и уточнить о наличии такого сотрудника. Если повестка не пришла, то можно вообще не реагировать.
Обращайтесь в отдел полиции к участковому.