Как оформить согласие на проживание с грудным ребенком для УДО, если муж прописан по другому адресу?
Мой муж собирает документы на УДО. У нас есть грудной ребенок с которым мы прописаны по одному месту жительства, а муж по другому, но до заключения мы проживали фактически по моему места жительства. Просят предоставить согласие на проживание по моему месту жительства, нужно ли его прописывать, или просто можно дать разрешение на проживание с нами? И как пишется это согласие.
Лучший ответ
Согласие пишется в произвольной форме. Регистрация в данном случае не имеет значения.
Можно вероятно заявление о регистрации по месту пребывания на 5 лет. Или простое согласие, поддержать в суде, ходатайством или личным участием, заявлением.