Врачи являются военнообязанными? Какое звание им дают? Военный билет дают при окончании мед училища или сразу при поступлении?

Лучший ответ

Дарья, медработники являются военнообязанными. После окончания высшего медицинского заведения им присваивается воинское звание. Постановление Правительства РФ от 27.11.2006 N 719 (ред. от 14.10.2021) "Об утверждении Положения о воинском учете".

Спасибо за ответ!