Вопросы права - Может ли председатель кооператива отключать электричество ночью и куда обратиться в случае конфликта?

• г. Красноярск

На ночь отключает электричество во всем кооперативе. Многие владельцы гаражей этим не довольны. Имеет ли председатель на это право? Если нет, то куда мне обратиться за помощью?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Права отключать электричество председатель не имеет, если нарушение 354 Постановления Правительства РФ, надо подать на него жалобу в прокуратуру.