Функционируем как ночной клуб, в графике работы заявлено с 21-00 до 06-00.
В данном случае речь о субаренде может идти только в том случае, если все эти кружки и клубы по интересом имею свою правосубъектность как юрлица и вы как клуб не хотите нести ответственности за то, что они предлагают. И тогда действительно вам нужно согласие собственника и доп. соглашение к основному договору, о возможности сдачи вашего помещения в субаренду, если такое право не прописано в основном договоре. В противном случае, скорее всего, вам нужно заключать, подобие договора оказания услуг по проведению развлекательных мероприятий и дополнительно указывать время работы клуба, с продажей абонементов или билетов. То есть пускать, все от своего имени.
Ваши действия будут незаконными, если в договоре аренды указано четкое время, когда вы арендуете помещение. Если же вы арендуете помещение круглосуточно, то в рамках вашего договора вы можете дополнительно использовать данное помещение.
Если в договоре аренды не будет прописано время функционирования клуба, но будет прописано о запрете субаренды?