Как оплатить административный штраф иностранному гражданину, если УИН не находится в приложении Сбербанка?

• г. Санкт-Петербург

Нужно оплатить административный штраф, назначенный иностранному гражданину вместе с выдворением. Он должен быть уплачен не позднее следующего дня со дня вступления в силу постановления. Суд был 22 декабря. По УИН не могу оплатить, не находит его приложение сбербанк. Как оплатить в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Возьмите в банке справку о невозможности оплаты штрафа по указанному УИН, обратитесь в суд с заявление о разъяснении способа оплаты.