Как интерпретировать слова гаранта Конституции по отношению к льготам - анализ законодательства РФ и этических норм
Согласно ч 2 ст.
1. Закон суров, но закон! И закон не вечен, да и повернуть его можно в любую сторону!
2. См. п. 1 - какие этические нормы?
Суд опирается на закон и на вектор, заданный государем!
18.03.2022 Суд на исковое заявление "О лишении льготы МО района" требует указать норму, закон по которому он обязана привлечь муниципальное управление исполнить указание президента от 30.06.2021 в части "Нельзя лишать людей тех льгот, которые они уже имеют" суд отложен до 6.04.2022
Пусть суд у Президента РФ спросит и привлечёт его в качестве свидетеля по делу!))) Заявите соответствующее ходатайство...