Bесплатный проездный билет действует на Ласточке из Питера до Выборга при утере кормильца – можно ли им воспользоваться на обратном пути?
Бесплатный проезд билет (По утери кормильца) действует из Питера до Выборга на Ласточке. А наоборот будет действовать? То есть поехать из Выборга до Питера на Ласточке по такому проездному.
Лучший ответ
В обратном направлении билет также действует.
Спасибо за грамотный ответ!