Как узнать результаты тиража и проверить выигрыш по лотерейному билету №142137196812 от 1.01.2022 г.
Помогите мне пожалуйста узнать выиграл ли мой билет лотерейный в тираже от 1.01.2022 г. номер тиража 1421
Номер билета 142137196812
Лучший ответ
Люба, вы задаете не корректный вопрос. Если вам в нем все понятно, то читающем нет. Вы даже не удосужились указать КАКАЯ ЛОТЕРЕЯ - НАЗВАНИЕ?
Заходите на сайт: www.stoloto.ru Далее выбираете нужную вам лотерею, забиваете все необходимые номера и самостоятельно проверяете.
Делайте выводы.
Можно проверить здесь