Оплатили вчера триколор единый 1800, а оказалось что приставка не исправна как вернуть деньги обратно.
Здравствуйте.
Обращаться к продавцу с претензией о недостатках на основании ст.18 Закона о защите прав потребителей.
С уважением.
Пишите претензию с требованием вернуть денежные средства. Для начала через сайт поставщика. Если не отреагируют отправите претензию ценным письмом.
Статья 29 закона о защите прав потребителей дает вам право отказаться от договора оказания услуг в случае обнаружения существенных недостатков услуг, а неисправное оборудование как раз к такому случаю и относится. Поэтому требуйте расторжение договора со ссылкой на эту статью.