Как найти пропавшего брата, который переехал в Санкт-Петербург и не отвечает на звонки

• г. Владивосток

Как можно найти своего брата, знаю только одно что он уехал в Санкт-Петербург по началу выходил на связь а сейчас вовсе пропал на звонки не отвечает вообще.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Инна, при указанном в вопросе обстоятельстве, обращайтесь с заявлением в полицию по месту регистрации вашего брата. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ. Статья 12. Обязанности полиции. Всего доброго.

Обратитесь в полицию по району последнего известного места жительства. Заявление можно подать онлайн.