Могу ли я родить, и оставит ребенка в роддоме. И примуть ли меня без учета.
Здравствуйте! Вас обязаны принять в роддом без учета. Да, вы можете родить и оставить ребенка в роддоме, надо написать отказ от ребенка.
Надеюсь Наш ответ Вам полезен.
С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".
Здравствуйте!
Принять в роддом Вас обязаны
Вы можете после родов написать отказ от ребенка.
1.Да,вам окажут помощь
2.Да,примут роды и вы сможете отказаться от ребенка
3.Если вы иностранка - будут сообщать в консульство, так как гражданство по матери ребенку присваивается
4.Если вы гражданка РФ с вас взыщут алименты на содержание ребенка.