Может ли гражданин Таджикистана с гражданином России получить гражданство России?
Я гражданин Таджикистана и мой Отец гражданин Россия я уже в России почти 5 месяцев и второй раз делал регистрацию могу ли я получат гражданство Россия?
Лучший ответ
Если находитесь в РФ легально и с регистрацией, то обращайтесь за РВП.
О гражданстве без получения РВП рано рассуждать...
Спасибо, я у Вас в долгу!
Здравствуйте!
Оформляйте ВНЖ, потом-гражданство
В чем проблема-непонятно...
Ответ не по существу вопроса.