Возможна ли амнистия для мужа, который не писал на УДО, но получил предложение об освобождении по месту прописки?
Такой вопрос интересует! Не слышала об амнистии, но такого рода как амнистия или помилование не знаю, что это позвонили по месту прописки спросили примут ли моего мужа по прописке, мама сказала что да, сказали освобождать будут, до или после праздников, хотя по сроку ещё 4-5 месяцев, по всем данным это мой муж, статья 158 ч 1 легкая, писала обращение президенту в июне, муж на УДО не писал, скажите пожалуйста возможно ли такое?
По описанному - теоретически это было возможно, речь в данном случае может идти только о помиловании, и обращение по нему было.