Учитываются ли дети при выдаче жилья сиротам и матерям-одиночкам?
Вопрос мой такой. Я являюсь сиротой и матерью одиночкой (в свед. О рож. прочерк) двоих детей, стою в очереди на жил площадь. Будут учитывать наличие детей при выдаче квадратов?
Лучший ответ
Как сироте выдача - нет.
При выдаче при признании нуждающейся в получении жилья вместе с детьми, да.
Ваш ответ мне непонятен.