Как распределяется собственность супружеской пары и наследство, и возможность получить пособие на детей
У нас мужем есть квартира в собственности 42 кв 2, и квартира 76 кв 2 в долях с детьми - 1/4 у нас с мужем, и по 1/8 у 4 наших детей. Муж получил наследство квартиру в другом регионе площадью 53 кв. Семья наша 6 человек 4 детей и мы с мужем. Можем ли мы претендовать на пособие с 3 до 7 лет?
Здравствуйте Наталья!
Теперь при назначении выплат учитывается материальная составляющая семьи, в том числе и наличие нескольких квартир
Судя по Вашему вопросу в назначении выплат Вам скорее всего откажут.
К сожалению вас дадут отказ в назначении пособия)