Как распределяется собственность супружеской пары и наследство, и возможность получить пособие на детей

У нас мужем есть квартира в собственности 42 кв 2, и квартира 76 кв 2 в долях с детьми - 1/4 у нас с мужем, и по 1/8 у 4 наших детей. Муж получил наследство квартиру в другом регионе площадью 53 кв. Семья наша 6 человек 4 детей и мы с мужем. Можем ли мы претендовать на пособие с 3 до 7 лет?
Лучший ответ

Здравствуйте Наталья!

Теперь при назначении выплат учитывается материальная составляющая семьи, в том числе и наличие нескольких квартир

Судя по Вашему вопросу в назначении выплат Вам скорее всего откажут.

К сожалению вас дадут отказ в назначении пособия)