Бывший муж должен алименты за полтора года скрываеться и приставы не подают в розыск что мне делать?
Бывший муж должен алименты за полтора года скрываеться и приставы не подают в розыск что мне делать? Что мне можно сделать? И еще я хочу лишить его отцовства какие документы мне нужно собрать?
Конечная цель в Вашем мероприятии - это лишение родительских прав. Лишить отцовства - это признать, что он не является биологическим отцом, и следовательно, освободить его от всех алиментных обязательств. В Вашем случае необходимо провести ряд процессуальных мероприятий. Прежде всего подать заявление о возбуждении уголовного дела против БМ по факту неуплаты алиментов, и только после этого исковое о лишении родительских прав - но поскольку это мера исключительного характера Вам будет тяжело как непрофессионалу этого добиться. Если потребуется помощь - пишите, звоните. Александра 89645231884