Как правильно подать возражения в кассационный суд по гражданскому делу?

• г. Курган

Примет ли кассационный суд общей юрисдикции мои возражения на кассационную жалобу по гражданскому делу, если я ее отправила заказным письмом непосредственно в кассационный суд, с вложенными в конверт чеками об отправке копий возражений лицам участвующим в деле или я должна была подать свои возражения через суд первой инстанции? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Лариса

Материалы гражданского дела вместе с кассационной жалобой уже в кассационном суде, в этой связи все обращения следует направлять именно туда.