Проблема с оплатой рассрочки через Сбербанк - надпись счет не найден появляется после успешной оплаты двух предыдущих рассрочек.

• г. Якутск

Не могу оплатить рассрочку через сбербанк, появляется надптсь-счет не найден. Два месяца уже оплачивала нормально две рассрочки...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, позвоните на горячую линию банка, вам окажут помощь.

Либо через Горячую линию узнавать, либо ждать открытия офиса Сбера по месту жительства.