Оплатила триколор как единый 1500, а выбрала ультра. Что теперь делать?
Ультра тариф выше чем единый, если да, то вам нужно написать в техподдержку для перевода на другой тариф с доплатой, если суммы одинаковые просто напишите заявление на переход с 1 тарифа на другой.
Вы можете самостоятельно управлять денежными
средствами через Ваш личный кабинет.
Вы можете самостоятельно посмотреть и изменить тариф. Всю необходимую
информацию на сайте или в Личном кабинете абонента. Логин для входа
в Личный кабинет – это номер ID Вашего приемника. Выберите удобный способ
получения пароля на странице входа в Личный кабинет -
lk.tricolor.tv .
Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к специалистам:
Уточните, пожалуйста, у специалистов:
Служба поддержки Абонентов «Триколор ТВ»
Позвонить по телефону 8-800-500-01-23, если вы хотите стать абонентом «Триколор ТВ»
Позвонить по телефону 8-812-332-34-98, если вы абонент «Триколор ТВ»