Дополнительное соглашение необходимо при изменении договора безвозмездного пользования

• г. Москва

Между арендодателем и арендатором был заключен договор безвозмездного пользования. В дальнейшем, арендатор и собственник договорились в устной форме об изменениях договора, что на протяжении 6 месяцев арендатор будет наличными выплачивать собственнику денежные средства, а собственник в свое время будет выдавать чек, так как самозанятый. Нужно ли оформлять дополнительное соглашение или просто забыть про этот договор.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Нужно понимать, для чего это всё делается, чтобы найти оптимальный способ решения задачи. Советую обратиться на личную консультацию к адвокату.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Ни одно из перечисленных условий не соответствует закону.

Обращайтесь с конкретикой - на платной основе. Для составления соответствуюшего договора и получения достоверной консультации.

По данной ситуации возникает много вопросов.

Нужно оформлять дополнение в договор.