пожалуйста в суде я истец после как судья спросит если ходатайство если у меня есть то говорить да и сразу ходатайство изложить?

• г. Челябинск

В суде я истец после как судья спросит если ходатайство если у меня есть то говорить да и сразу ходатайство изложить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

А у Вас есть намерение ходатайствовать? В таком случае - подготовьте заранее, с нормами закона и предъявите его в письменном виде.