Отказ от посылки из-за заниженной стоимости товаров - что делать, если вы заказали из Китая 12 курток для родственников?

Идёт посылка из Китая с таможенным уведомлением там 12 курток заказывала родственникам могу ли я не забирать посылку стоимость товаров в посылке китайцы занижают очень.

Лучший ответ

Здравствуйте, Юлия. Если посылка уже отправлена магазином, отменить заказ не получится. Соответствующая кнопка просто исчезает, и вместо неё появляются кнопки отслеживания и подтверждения получения посылки. Единственный вариант вернуть деньги в такой ситуации – это попробовать открыть спор после доставки заказа, сообщить продавцу о желании вернуть покупку и договориться о возврате денег.

То что нужно. Спасибо!

Посылка уже в моем городе но возиться с бумагами нет времени и желания и разбираться с таможенниками в чем причина моего таможенного уведомления.

Желание пустить эту ситуацию на самотек - потом боком вам вылезет.