Как при этом правильно доказать что средства потраченные на дом, были совместные.

Мы с мужем построили дом в браке, но земля на которой стоит дом оформлена на свекровь, сам дом не на кого не оформлен. В случае если свекровь оформит дом на себя, а потом сделает дарственную сыну, что я буду иметь в случае развода, в браке у нас 14-яя дочь, но у мужа на стороне имеется внебрачный ребёнок. Как при этом правильно доказать что средства потраченные на дом, были совместные.
Лучший ответ

Собирайте все финансовые документы на строительство дома. Также необходимо иметь доказательство тому, что свекровь разрешила вам строительство дома на своем земельном участке. Если и земля и дом будут будут оформлены на свекровь, а затем подарены вашему мужу, то вы не сможете делить то, что не приобретено за счет семейного бюджета.

спасибо