Как вернуть деньги за бракованную турбину на Ауди быстрее, чем через месяц?

• г. Тула

А точнее турбину на Ауди за 70 тыс., когда привезли ее в сервис сказали что она бракованная (не устанавливая) магазин принял, но сказали что деньги мы сможем увидеть только через месяц, скажите как то быстрее мы можем вернуть наши деньги?

Ответы на вопрос (1):

Магазин не прав, поэтому для возврата денег необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК с указанием срока.