Совершил ДТП и скрылся с места, но я уже был лишён водительских прав. Что мне грозит.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Привлекут к ответственности за совершение АП по ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ. Административный арест до 15 суток.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Может грозить уголовная ответственность.