После-через 1.5 года вернулись и говорят вы украли тарелки и шкаф, как доказать чтио выкинули..
Кто и в какой форме разрешил Вам выбросить вещи? Если в устной форме, да еще и риэлтер, а не хозяин квартиры, то, скорее всего, Вам придется возмещать ущерб.
Надо изучить ваш договор аренды и исходя из этого определить линию поведения. С Чесноков
Марина, многое зависит от договора, а также от свидетелей, если таковые есть.
Договор был заключен самостоятельно.Не с юристом,он имеет ценность?Во 2 в нем не было описи имущества. А еще он был заключен до 28 августа
договор действителен. Я считаю, что это обязанность арендодателя доказать, что они имели в наличии данное имущество , и что его не стало в период Вашего проживания в квартире, учитывая, что отсутствовала опись имущества.