Я отстранена от работы " непривитыш". Как долго меня могут держать без сохранения заработной платы?

• г. Ханты-Мансийск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в отдел кадров.

Срок не предусмотрен, пока не закончится ковид ограничения и действия постановления гл. санврача.

Если работа не входит в перечень Постановления Прав-ва РФ 825, действия по отстранению можно оспорить через прокуратуру или суд.

Имеется судебная практика.