Уголок загран паспорта погрызла собака, но данные не повреждены? Я в Турции сейчас гражданка России.
Лучший ответ
По сути паспорт является недействительным, но... рекомендую в Турции обратиться в наше консульство, пусть они посмотрят на месте и точно уже скажут. Если недействительный, тот надо на месте получать свид-во о возращении в РФ.
Обращайтесь в УФМС России.