Вопрос такой. Хочу свою квартиру отдать брату. Знаю, что можно на него сделать дарственную. Какие еще могут быть варианты?
Здравствуйте, Виктория!
1. Составить завещание на брата, при этом случае Вы в любой момент можете отозвать его.
2. Можно сделать дарственную с правом пожизненного проживания.
3. Можно заключить договор купли продажи, если брату это нужно будет для государственных программ.
Здравствуйте!
Если хотите чтобы он сразу стал собственником, то варианта только два:
или продажа, или-дарение.
Можно оформить договор купли-продажи, договор ренты, завещание. Главное, что хотите добиться вы и как к этому относится брат.
Если купля-продажа, то это будет квартира и его жены.