Чека не дали, о том что стрижка будет платной не мне не сказали перед самой стрижкой.

• г. Райчихинск

Позвонили из учебной студии и пригласили быть моделью на бесплатную стрижку. После стрижки администраторы потребовали оплатить им стоимость стрижки. Чека не дали, о том что стрижка будет платной не мне не сказали перед самой стрижкой. Оказывали психологическое давление, заставили оплатить. Скажите пожалуйста, как называются статья в законе о правах потребителей в которой говориться о предоставлении чека потребителю если услуга как они говорят была платной?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Жуть!!! Мне кажется это уже не защита прав потребителей!!! Необходимо обращаться в Полицию с заявлением о вымогательстве и требованием проведения налоговой проверки, в виду уклонения от уплаты налогов. Будете защищаться как потребитель, ничего не докажите!!! Это вымогательство, плюс ко всему незаконная предпринимательской деятельность.