Будет ли мой сын отсрочен от армии в связи с учебой?

• г. Москва

Так как я не знаю всей этой системы, я хотела бы узнать, мой сын учится на первом курсе института, в марте ему исполнится 18, он попадает в весенний призыв? Или будет отсрочка от армии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

При очной форме обучения, Вашему сыну будет предоставлена отсрочка.

Для завершения образования студентам очных отделений вузов предоставляется отсрочка от призыва.