Как получить стаж по правам при переезде из другой страны в Россию?

• г. Москва

Вопрос о права. Я из египет не давно получил паспорт РФ и получил русский права но стаж по права 0 что делать что стаж будет как в египет права 6 лет..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Стаж важен при оформлении страхового полиса ОСАГО на автомобиль.

Указывайте стаж с учетом стажа в Кипте.