Моя дочь получила на карту деньги для всех уборщиц - что делать?
Моя дочь работает старшим администратором в одной организации, а это несколько корпусы, и ей перечислили на карту ее зарплату и еще сверху деньги для всех уборщиц. Просто по телефону ей сообщили, что такая то определенная сумма для уборщиц. А на ее карту деньги поступили как будто бы, как зарплата и ее премиальные. Правильно ли это? Как ей поступить?

Это совсем неправильно. Лишние деньги надо вернуть также безналом. Иначе последствия самые плачевные.
Зиля, если деньги поступили с назначением платежа как зарплата и премиальные, дочь имеет право никому ничего не перечислять!
Так как по сути она получила премию:
ТК РФ Статья 191. Поощрения за труд
Работодатель поощряет работников, добросовестно исполняющих трудовые обязанности (объявляет благодарность, выдает премию, награждает ценным подарком, почетной грамотой, представляет к званию лучшего по профессии).
Конечно, это не правильно.
Отказаться раздавать деньги, возвратить на счет организации.