У меня лежачая тётя как сделать доверенность на получение денег со сберкнижке.?

• г. Южно-Сахалинск

У меня лежачая тётя как сделать доверенность на получение денег со сберкнижке. ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Нужно нотариуса вызвать на дом.

Пригласите на дом нотариуса. Если она в стационарном медучреждении - то доверенность может заверить главврач.