Как оформить автомобиль без СТС - руководство для покупателей.

• г. Иркутск

Хочу приобрести автомобиль, из документов только птс, стс как сказал старый хозяин утерян. Смогу я его поставить на учёт и как всё правильно сделать? Спасибо.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Собственнику следует обратиться в ГИБДД и восстановить СТС. После можете купить.

Иначе могут возникнуть проблемы при постановке на учет.