Незаконная остановка и обвинения - история водителя, попавшего в конфликт с гаишниками
Просто стоял сидел в машине, подехали гаишники попросили документы показал, потом попросили проехать в отдел полиции, я спросил зачем они сказали что у меня паспорт не пробивается, поехал с ними в отдел, там дунул показали нули, пото предложили пройти тест на наркотики, я согласился но только не мочу мне вера не позволяет да и стыдно, я им сказал взять кровь они мне сказали что нельзя, тогда я отказался сдавать мочу и они написали мне отказ, протокол читал там всё по другому написанно, я как бы ехал остановили меня вообще в другом населёном пункте в состоянии опьянения, ходил к начальнику гаи то же самое, к судье тоже нагрубила, попросил её прлсмотреть сёмку она мне показала только где я отказался и все, я ее просил всю сёмку посмотреть, а она нагрубила, ещё и не уповестили ни о суде, ни о лишении, не одной бумаги не прислали так лишили, я не знаю что делать куда жаловатся, ни какой управы на них.

Необходимо обжаловать решение суда в вышестоящую инстанцию. По вашему описанию присутствует превышение должностных полномочий и вашей вины здесь нет.
Добрый день. Какое то сплошное нарушение описали. Обжалуйте постановление и отмените его.