Скажіть будь-ласка є якісь компенсації?

• г. Киев

Скажіть будь-ласка є якісь компенсації?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Ви про що питаєте,уточніть будь ласка.

Анастасия, не уверен, что вы спрашиваете именно про это, но есть распространенный вид мошенничества: гражданину приходит письмо, что ему положены какие-то неведомые "социальные компенсации", но, чтобы их оформить, нужно оплатить какую-нибудь "комиссию" или пройти "процедуру идентификации", в результате чего у гражданина выманивают деньги.