Как перевезти авто из РБ в РФ - опыт третьего лица.

Авто в РБ на Российских номерах, Хозяин в РФ. Хозяин хочет продать авто знакомой. Могу ли я, как трейтее лицо, и каким образом отвезти авто в РФ, снять с учета и пригнать обратно. Спасибо. Нахожусь в Минске, тел. +375-29-539-42-73.
Лучший ответ

Здравствуйте. Вы вправе выполнить регистрационные действия по доверенности.

Паспорт заявителя

генеральная доверенность

технический паспорт

договор купли-продажи

старое регистрационное свидетельство (при переоформлении ТС)

чек оплаты пошлины.