Мошенничество с выдачей кредитов - в чем опасность и как разобраться с мошенниками на горячей линии

• г. Уфа

Мне дают кредит якобы просят оплотит сперва первый месец а потом приедит курех оформит все документы таже телефон горячий линие есть это жулики или как.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Да, это жулики. Ничего им не платите.

Никто к вам не привезет деньги - так как так поступают только мошенники.

Это мошенники, не ведитесь.

- см. ст. 159 УК РФ.

Жулики, даже не думайте и идите брать кредит в банке лично, если вам так нужно.