Некуда идти, муж выгоняет из дома, оскорбляет и меня, и детей. Если можно позвонить завтра в 10:00 по Москве.

• г. Кемерово

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в полицию.

Юристы не звонят сами. Кто собственник дома? Вот с этого надо начинать выяснять.

Я не вижу вопроса, вижу только крик души, в вашем случае может быть много нюансов. Например чьи это дети совместные или ваши, (усыновленные удочерённые) зарегистрированы ли вы с детьми в данной квартире, состоите ли вы браке, от многих факторов зависит законно ли вас выгоняют из квартиры или нет.