Можно ли использовать материнский капитал и субсидию одновременно для покупки жилья?
Я инвалид 3 группы муж 2 группы, у нас в 2020 родился ребёнок и я получила материнский капитал. Хотим взять жилье в ипотеку. Узнала что муж может ещё использовать субсидию для покупки квартиры. Можно ли одновременно использовать и материнский капитал и субсидию в рамках одной квартиры?
Да, можно одновременно использовать и то и другое.
Здравствуйте. Это возможно.
С уважением.
Однако вряд ли вам одобрят ипотеку, т.к. из каких источников оплачивать её будете? Из пенсий? Однако это недостаточно будет.
Обращайтесь в отдел соцзащиты.