Курьер просит сфотографировать меня с паспортом при вручении пакета из банка Тинькофф это безопасно?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Опасности никакой нет. Если сомневаетесь, то можете связаться по горячей линии банка Тинькофф и спросить их действительно ли нужно фотографироваться. Телефон 8 800 555-777-8.

Да. опасности тут нет никакой.

Нет опасности при получении товара курьера обязанность.

Добрый вечер!

Да, это обычная процедура банка при получении банковской карты.

Вы только у курьера попросите доверенность от банка, чтобы убедиться, что курьер настоящий.

У Банка Тинькофф нет курьеров