Проблемы с именной картой Магнит - бонусы не активированы на юге страны и проблемы с переводом денег на новую карту.

• г. Мурманск

По карте " Магнит" именная карта. Была оформлена Мурманске и работала безупречно. Но потом мы на время переехали на юг страны и здесь перестали работать бонусы на карту. В магазине отвечают. Что она не активирована. Но работает. Что и проверено. Заходили на сайт по обслуживанию. Теперь ситуация непонятная. В Мурманске она не работает. Говорят регистрация в другом районе. Новою заказали. Но перевести деньги со старой на новую. Тоже нельзя. Помогите понять. Что делать в этом положении?-спасибо за внимание.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если средства Ваши никуда не делись, и вопрос лишь о бонусах - ответ сможете получить лишь в компании, которая такие бонусы и предоставляет, закон это не регулирует.