Могу ли я лететь обратно в родину, если не могу выплатить микрозайм и меня преследует судебный отдел?
Я гражданин СНГ я получил микро займ и не смог платить теперь меня звонят судебного отдела в этом случаи смогу ли я летать обратно в родину и платить там.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если пока Вам звонят только сотрудники службы безопасности самой микрофинансовой компании, препятствий к выезду у вас нет. Если они обратятся в суд и будет возбуждено исполнительное производство, то в качестве меры обеспечения взыскания судебный пристав сможет наложить Вам запрет на выезд и покинуть страну вы не сможете.
Удачи Вам!
Здравствуйте!
Могут поставить запрет на въезд в РФ.